НОВОСТИ

Увеличение ассортимента пластиковых контейнеров

Запущены в производство новые виды пластиковых прямоугольных контейнеров серии 108 мм. Контейнеры имеют две секции. Что дает возможность упаковывать сразу два продукта в одну тару. Возможна запайка. К ним подходит крышка этой же серии. Новые контейнеры в двух видах уже можно приобрести с нашего склада в г. Ногинск, Московской обл. Более подробная информация по контейнерам …

Увеличение ассортимента пластиковых контейнеров Читать полностью »

Итоги выставок “РОСУПАК 2021” и “РОСМОЛД 2021”

Жаркий июнь 2021 года запомнился двумя крупными международными выставками “РОСУПАК 2021” и “РОСМОЛД 2021” в которых участвовала наша компания. “ДСГ Про” приняла активное участие в работе на стендах двух выставок.Компания представила образцы уже знакомой продукции, а также новинки в области пластиковой упаковки для продуктов питания и новые технологии в процессах производства.Посетителям стенда были продемонстрированы преимущества …

Итоги выставок “РОСУПАК 2021” и “РОСМОЛД 2021” Читать полностью »

Приглашаем на выставку «RosUpack»

25-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack.RosUpack — самое крупное в России и странах Восточной Европы событие упаковочной индустрии.RosUpack — выставка, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и др. Ждём Вас на выставке …

Приглашаем на выставку «RosUpack» Читать полностью »

ПРОДЭКСПО 2021

Компания «ДСГ Про» – традиционный участник выставки Продэкспо, всегда представляет новинки, чтобы наглядно продемонстрировать их партнерам. В этом году мы впервые поставили оборудование по нанесению полноценного изображения на стаканчики под сметану по технологии вплавляемой этикетки IML.